◆吉原随一のM性感痴女ソープ♪どスケベでイイ女のみが在籍!!普通の風俗に飽きた方に超オススメ!!癒しと官能の世界へと誘う「大人のテーマパーク」オトコもオンナも本気で感じる悶絶痴女プ○イ…      

BlueNote(ブルーノート)
営業時間 : 10:00~23:00
TEL : 03-6240-6778
住所:東京都台東区千束4-42-10
[地図]
12月11日(

ブルーの日♪
T B W H

09:00


真咲(30代前半)
T163 B92(F) W60 H93
・インタビュー
10:00 ~ 22:00
黒髪のロングヘアーから見え隠れする豊満なバストはFカップ!!大人の色気と滲みでる痴女感もう期待しかありません是非ご自分の目と身体でお確かめください

沙耶(30代前半)・プラチナ
T157 B90(E) W60 H88

11:00 ~ 22:00
変態指数激高!男性の喘ぎ声と射○している姿が堪らなく大好きなドスケベお姉さん♪プ○イを満喫されたい方に特にオススメ♪

変態!?
T B W H

11:30


薫(30代前半)・プラチナ
T155 B92(F) W59 H83

12:00 ~ 15:30
唯一無ニの究極の痴女♪そのド肝を抜くセクシーさと濃厚過ぎる痴女プ○イは一級品!!未だかつてない満足度を自信を持ってお約束致します。

りこ(30代前半)
T163 B86(D) W58 H88

16:00 ~ 19:00
好感度抜群♪会った瞬間にわかる性格の良さと一緒にいるだけで落ち着く癒し系痴女♪エ○センス光る痴女プ○イで心身共に癒してくれますよ!

りお(20代後半)
T163 B90(G) W58 H88
・グラビア ・インタビュー
17:00 ~ 22:00
セクシーの言葉が似合いすぎる彼女♪フェロモンオーラやばいです☆密着しじらしながらじわじわと貴方を絶頂へと導きます☆

綿棒の新しい使い方
T B W H

17:30


浴○放題!
T B W H

20:30



12月11日()
12月12日()
12月13日()

[⇒]MENUへ戻る
BlueNote(ブルーノート)
営業時間 : 10:00~23:00
TEL : 03-6240-6778

BlueNote(ブルーノート)
All Rights Reserved